Уже рассказывала, что увлеклась ежедневной ходьбой — не скандинавской, но нервно-успокоительной))) Чтобы улучшить сон прежде всего))) Вот тут первая статья — жмите. А так как ходить по одним и тем же маршрутам скучно, осваиваю новые, ну и буду ими делиться иногда — вдруг кого-то вдохновят. ...до воздушной экотропы в Останкинском парке. Заходила с Ботанической улицы — остановка «Улица академика Комарова». Тропа очень классная — идёшь на высоте 6 с половиной метров. Между деревьями — в старинной Шереметьевской дубраве. Но короткая — всего 500 метров. Можно туда-сюда по ней ходить))) ...бонус. Благодаря этой прогулке зашла на ВДНХ с тылов))) Посмотрела павильон «Физкультура и спорт» — он как раз рядом с тропой. Никогда раньше до него не доходила. Навестила зацветающие Мичуринский и черешневый сады за «Москвариумом», плюс другие отдалённые павильоны. ...тут на разных каналах сообщения, что Собянин торжественно открыл наконец здание усадьбы Покровское-Стрешнево. И поняла, что пора туда сход