Домики с видом на закат
Начала в предыдущей статье о том, ради чего сбегают из Москвы в Учму — вот ссылка. Ради рассветов и закатов тоже. Место на самом берегу Волги, и можно хоть каждое утро и каждый вечер смотреть небесные представления. То ярко-африканские, то нежно-зефирные, то туманно-задумчивые. Все разные, но такие прекрасные. ...не так много, но и этого хватило, чтобы мне начали писать — скиньте фото, хотим установить как фотообои на телефон. Я и сама установила))) Причём одна красота в Учме, где мы сначала жили...