Доброго времени суток, дорогие друзья и гости "Домика"! Спасибо всем подписавшимся за дни моего отсутствия! Добро пожаловать к нам! Хотелось бы рассказать вам как прошли выходные и показать фото, но если рассказать я ещё могу, то показать никак. Давайте по порядку. Пятницу и субботу провели в работе и деревенских хлопотах. Саша починил соседу разломанную во ра ми дверь. Подремонтировал баньку. Сделал столешницу во дворе, о чём мне дядь Коля незамедлительно сообщил, что теперь по субботам мы можем не только у нас обедать:)) Рассада окрепла. Огурчики ещё повыскакивали. Кабачки, пересеянные Сашей, взошли стройным рядочком. Сказано "Грибовские"-не уб. ив ае. мый сорт! Зеленюшка растёт. В общем дни прошли в дворово-огородных хлопотах. Что ещё рассказать?! Без фоток как-то неинтересно. В воскресенье после обеда пошли с Беней в лес. Никак не могу найти, или дойти до прудика о котором говорил сосед. Развилок много, пока осваиваюсь и рисую в голове карту местности со стор