Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Домик Доброй Феи

А вот и неприятности

Доброго времени суток, дорогие друзья и гости "Домика"! Спасибо всем подписавшимся за дни моего отсутствия! Добро пожаловать к нам! Хотелось бы рассказать вам как прошли выходные и показать фото, но если рассказать я ещё могу, то показать никак. Давайте по порядку. Пятницу и субботу провели в работе и деревенских хлопотах. Саша починил соседу разломанную во ра ми дверь. Подремонтировал баньку. Сделал столешницу во дворе, о чём мне дядь Коля незамедлительно сообщил, что теперь по субботам мы можем не только у нас обедать:)) Рассада окрепла. Огурчики ещё повыскакивали. Кабачки, пересеянные Сашей, взошли стройным рядочком. Сказано "Грибовские"-не уб. ив ае. мый сорт! Зеленюшка растёт. В общем дни прошли в дворово-огородных хлопотах. Что ещё рассказать?! Без фоток как-то неинтересно. В воскресенье после обеда пошли с Беней в лес. Никак не могу найти, или дойти до прудика о котором говорил сосед. Развилок много, пока осваиваюсь и рисую в голове карту местности со стор
Фото автора. Дом художников в Рыбинске. Архив.
Фото автора. Дом художников в Рыбинске. Архив.

Доброго времени суток, дорогие друзья и гости "Домика"!

Спасибо всем подписавшимся за дни моего отсутствия!

Добро пожаловать к нам!

Хотелось бы рассказать вам как прошли выходные и показать фото, но если рассказать я ещё могу, то показать никак.

Давайте по порядку.

Пятницу и субботу провели в работе и деревенских хлопотах.

Саша починил соседу разломанную во ра ми дверь. Подремонтировал баньку. Сделал столешницу во дворе, о чём мне дядь Коля незамедлительно сообщил, что теперь по субботам мы можем не только у нас обедать:))

Рассада окрепла. Огурчики ещё повыскакивали. Кабачки, пересеянные Сашей, взошли стройным рядочком. Сказано "Грибовские"-не уб. ив ае. мый сорт! Зеленюшка растёт. В общем дни прошли в дворово-огородных хлопотах. Что ещё рассказать?! Без фоток как-то неинтересно.

В воскресенье после обеда пошли с Беней в лес. Никак не могу найти, или дойти до прудика о котором говорил сосед. Развилок много, пока осваиваюсь и рисую в голове карту местности со сторонами света и местными приметами. А вот мелиоративную ямку я нашла.

Почти с головой...

Обросла она высокой травой, а над водной гладью ива наклонилась так, что можно только догадываться, что там что-то есть. В общем хотела обойти иву и немного срезать путь, а узнала как качественно работали над мелиорацией в нашей деревне в советское время. Ушла в канавку почти полностью и неожиданно. Выбралась. Благодаря веткам. Немного ободрала руки и бок. А штанам я благодарна бесконечно. Их историю, а точнее костюма полностью расскажу позже. Обошлось только одним син.яком.

Потеряла хороший нож. Обидно.

Ну и естественно телефон промок. Видимо совсем. Он не разбирается самостоятельно. Только в сервис. Сушили как могли, но это всё не то.

Приехали в понедельник в квартиру, открываю ноутбук почитать последние новости. Три дня же без связи были. А он признаков жизни не подаёт. Вот тут-то меня и накрыло.

В первую очередь с утра отнесла его в сервис. К вечеру сделали. Жалко, что Саша не знал когда человек с его работы выйдет из отпуска ( у директоров как-то некорректно интересоваться насколько они оставляют своих опричников без присмотра), могли бы сэкономить немного. Радует, что причина действительно была и её удалили. Теперь доводим ноут до ума. Завтра скорее всего снова отдам на доработку. Спасибо, теперь есть кому помочь.

Да, я теперь с ноутбуком, поэтому чаще появляюсь на Дзене. Глазам легче, чем с телефона всё делать. Приобрела благодаря зимним распродажам-проценты. При этом, тот же ноябрь с "Хватамбой", я в принципе почти не помню. В декабре вздохнула недельки на две и снова в бой. И так до мая. Сейчас не сезон. Поспокойней до конца июля, но и зарплата "голенькая".

Без телефона всё равно плохо. Основные фото вставляла с него. Сходила сейчас в сервис- не могут оживить, поэтому вчера и не звонили. Сказали завтра позвонят. Всё равно придётся покупать новый. В дорогу с тем страшновато ехать. Мало ли, подведёт в нужный момент. Новый тоже может, но всё таки.

Так что не всё безоблачно и солнечно. И лишние расходы перед поездкой.

В остальном готовимся к отпуску.

Организм категорически не хочет уже работать. Пришло осознание близости отдыха и приходится дотаскивать сопротивляющимися конечностями всю остальную тушку на работу. Где время тянется как бесконечный неинтересный сериал, который почему-то досмотреть придётся. А точнее надо.

Вот такие новости.

Благодарю всех кто с нами, жителями "Домика"!

Постараемся исправить ситуацию и снова быть с вами!

Всем здоровья, счастья и хорошего настроения!

Ваша Добрая Фея Крёстная

P. S. Девочка Света.

43 годика.

Ищет приключения на то самое место, где сейчас радужными красками расцветает си.няк:)))

P.S.S. С головой дружить скучно... А вот с по. пой другое дело-он такая ЗАТЕЙНИЦА!!!)))