О сыне, работе, сборах и в путь!
Доброго времени суток, дорогие друзья и гости "Домика"! Вот сборы почти и закончились. Завтра рано выезд. В три утра точно должны уже выехать. Дорога у нас по времени занимала от 16 до 19 часов. Хоть бы ремонтных работ было не так много. С трудом досидела на работе. В последний день перед отпуском ощутила все чудеса глюков платформы и интернета. Новый телефон приобрела. Самый простенький, чтобы самое необходимое было. Пока не освоила. Да и тяжеловато сейчас. С интернетом совсем плохо. Несмотря...
