Вчера ездила за продуктами. Для меня это прямо событие, выход в свет. Повод сделать укладку, подкраситься, привести в порядок руки и надеть что-то поприличнее галош и растянутой футболки. Сегодня с утра в группе телеги присылали девушки фото английских аристократок в шляпках на каком-то светском мероприятии, так для меня выезд за продуктами примерно то же самое! Я вчера даже утюг откопала, костюм погладить, как раз за шляпой прятался. Шляпку эту, я купила позапрошлым летом в Фикс-прайсе. Когда выбираешься в магазины раз в пять-шесть дней, то даже Фикс-прайс бутиком смотрится. В обычное время я бы эту шляпу десятой дорогой обошла, потому что некуда мне она, да я за рулем еще. Ну и согрешила. От спонтанных покупок летом спасает то, что в Шимске с покупками вживую плохо. Заказы на Озоне или Вайлде все-таки не то: тянет потрогать, посмотреть и купить именно то что видишь. Вот я и купила в помрачении ума шляпу и закинула на шкаф подальше. А еще я иногда думаю, как было бы здорово по