В эту темы входила настолько плавно, что даже сложно сказать, когда начала интересоваться. Три года назад пыталась разбогатеть, купила акции Газпрома, они тут же упали. Тогда я не владела никакой информацией, не знала ровным счётом ничего и совершила стандартную ошибку любого новичка - начала с акций. Сейчас я бы себе той посоветовала купить ОФЗ для начала. Потеряла чуть больше двухсот рублей, продала, так и не поняв, где тут деньги грести. Иногда мне попадались новости про фондовый рынок, про какие-то там котировки, и тому подобное. Пропускала всё мимо ушей, так как тема казалось очень уж сложной и скучной. Но почему-то меня тянуло в инвестиции. И тут в прошлом году реклама от Альфа банка, где предлагалось ровно 10 месяцев вносить на брокерский счёт по одной тысячи, за что мне предлагался хороший бонус. Блин, ну мимо раздачи денег нуждающимся и желающим я не могла пройти. Вступила в программу в тот же день. Как раз одного блогера посматривала, несколько слов умных даже мне запомнил