В июне должна получить по купонам 725,68 рублей. Неплохая сумма для начала, но мне уже мало, конечно, хочется ещё больше. Недавно шла к сумме в 500 рублей хотя бы в месяц, сейчас думаю, ну что это за мелочи такие. У меня есть план, вот он: ✔️ 1. Получать выплаты по купонам и дивидендам ежемесячно. ✔️ 2. Выплаты с брокерского счёта 300 рублей в месяц. ✔️3. Выплата с брокерского счёта 500 рублей в месяц. 4. Выплата с брокерского счёта 800 рублей в месяц. 5. Выплата с брокерского счёта 1 000 рублей в месяц. Это план для новичка в инвестициях, установленный мной лично. На сегодня в нём уже красуются целых три галочки, что меня радует. Суммы вношу на брокерский счёт небольшие. У меня имеется два кредита. Наличие несовершеннолетнего ребёнка тоже подразумевает свои траты. Работаю в нашей квартире я одна, зарплата примерно 45 000 рублей. Есть ещё подработки, без них мы бы не смогли. Всю жизнь не лезла в инвестиции, была уверена, что это не для меня. Доход никогда не был огромным, денег вечно