Артур, что мне мешает быть осознанным в жизни? - Наше ложное чувство себя требует к себе внимания. Оно довольно требовательно и болезненно реагирует на многое происходящее вокруг. Научись отслеживать свою негативную реакцию на события и отменять её. Это довольно просто: если видишь в себе негативную реакцию, просто отмени её. Для этого достаточно твоего решения. Смени свою позицию с негативной на позитивную. Это совсем просто, нужно лишь это захотеть. И ты увидишь, как сразу все поменяется. Поменяется твоё состояние с негативного на спокойное или даже позитивное, и как следствие ты окажешься целиком в моменте. Делай постоянно так. Заведи себе такую полезную привычку менять осуждение на приятие😊 Попробуй пожить так несколько недель и твоя жизнь станет совсем другой 👍
Научись отслеживать свою негативную реакцию на события и отменять её
16 июня16 июн
113
~1 мин