После водопадов Белые Мосты мы направились в сторону Сортавалы. Дождь не прекращается. Поворачиваем по крутому повороту на одном из серпантинов Ладожского озера. Машину заносит.
- "Ой-ой"...
- "Что, ой-ой, отец родной! Не дрова везешь..." - Бурчун не выспался и бурчит
- "Ну там очень крутой поворот"...
- "Знаки то тебе на что???" - Бурчун он и в Карелии Бурчун Навигатор затих и не работает. - "Давайте выйдем, на улице спросим, где мы..." - "Кого ты тут Санек спросишь, людей вообще нет, дождь идет"...
Ну Бурчун в своем репертуаре. Одно слово Нудень)
На минуту прорвалось в приемнике радио Карелии Лахденпохья.
За окном указатель с какой-то записью.
-"Что там?" -"Да кака то гор