Я болею почти целых три года. Тяжело, тяжелее, и еще тяжелее. Нет, бывают просветы. И врачи меня не только спасли, но и стабилизировали. Хоть и с разными полосами... Сейчас полоса очень черная. Я последний, когда речь идет о желании жаловаться. Не люблю это делать, это не повышает ни настроения, ни помогает с чем-то еще:) Но последний месяц - был сущим адом. И погода, и разные обстоятельства. Все далось мне нечаянно тяжело. Я лежу, в основном, и страдаю. Да, работаю, как мы видим. Но через силу. И это еще очень мягкая формуилровка.
Когда мне приходит от вас весточка, доброе слово, пожеолание, донат - я вздыхаю. От радости, от того, что я нужен. Вздыхаю о вас, если имя известно. И если нет - то о безымянном моем благодетеле. Я нуждаюсь в лекарствах, продуктах, и многом еще. Все это стоит немало. И поэтому лишним донатым быть не может. Сто рублей, сто копеек, сто триллионов бакинских рублей. Все пойдет только в ход, а не на баловство. И за вашу поддержку я благодарю ежечасно. Исключени