Мой первый фанфик. Буду публиковать частями. Наверное, по вторникам и четвергам. Задумала я его примерно 42 года назад, когда прочитала оригинал. Думаю, пришло время исполнить своё такой старое желание. Начало тут В лифт она заходила уже готовой красавицей, оставляющей за собой тонкий шлейф хорошего парфюма. Лифты она любила, там было зеркало и такой приглушённый свет, что выглядела Ольга там всегда хорошо. Это поднимало настроение на целый день. Если бы не соседи. До соседей ей не было никакого дела, жила она в дорогом новом доме, тут всякий сброд не шастал. Только одна семья всегда выводила её из равновесия. Сосед снизу. Как он пробрался в этот дорогущий жилой комплекс, было загадкой. Сам он был инвалид, глухой и немой. Встречая его в лифте, на парковке или возле дома, Ольга всегда морщилась. Нет, он был не урод и одевался прилично, от него не пахло бедностью, но всё-таки было видно, что он не такой. И от этого становилось противно. Инвалиды не должны жить с нормальными людьми, Ольга