Мой первый фанфик. Буду публиковать частями. Наверное, по вторникам и четвергам. Задумала я его примерно 42 года назад, когда прочитала оригинал. Думаю, пришло время исполнить своё такой старое желание. Дзен нашёл сниженную лексику в названии, поэтому его пришлось сократить! Сон первый. Ольга проснулась за 10 минут до звонка будильника, от нехватки кислорода. Сердце тревожно колотилось под рёбрами, воздуха не хватало, и страшный сон облеплял её тело, словно он был речной тиной. В спальне тихо шуршала система климат-контроля, мягкие плотные шторы закрывали панорамные окна с видом на соседний дом. Робот-пылесос практически бесшумно бегал по дорогому покрытию из натурального керамогранита. Всё было предсказуемо, безопасно и запланировано. Кроме сна. Какое-то мутное зелёное болото смыкалось над ней, а на поверхности по кочкам весело бегала бело-черная охотничья собака. Вынырнув из вязкого сна, испуганная Ольга стала делать лёгкий массаж ладоней, каждый палец разминала, сначала как будто сн