У-у. Часть 3.
Мой первый фанфик. Буду публиковать частями. Наверное, по вторникам и четвергам. Задумала я его примерно 42 года назад, когда прочитала оригинал. Думаю, пришло время исполнить своё такой старое желание. Возле подъезда её ждала машина. Нет, на работе ей личного водителя с машиной не полагалось, должность всё-таки не настолько хорошая. Сама она водить не любила, поэтому много лет назад нашла себе хорошего водителя-таксиста, который каждое утро отвозил её на работу. Когда-то у него была дешевая отечественная старенькая тарахтелка, но и Ольга тогда была ещё не в той должности...