У нас есть прекрасная новость - долг за Лео ЗАКРЫТ!!! 👏👏👏 Аж не верится! Спасибо всем, кто помог совершиться этому, не побоюсь сказать, Чуду!!! ❤️❤️❤️ Добрые волшебники, СПАСИБО!!!! 🫶🫶🫶 Вот бы так и остальные смогли закрыть! 🤞🤞🤞 Ссылку на оплаты в клинику или реквизиты могу отправить в личные сообщения, если тут неудобно А это деда #alabai911_орхан общается с её величеством Бонни)