Счастливая домашняя красавица #alabai911_белль
😍😍😍 Вот бы всем нашим хвостикам обрести своих людей!!! 🙏🙏🙏 А пока, пока они ждут и надеются … И все расходы лежат на команде, а мы задыхаемся от долгов… Друзья! Как все время говорит моя подруга, надо жестче писать о проблемах, нельзя быть политкорректным когда столько беззащитных хвостиков зависят от того, соберем ли мы денег на оплату их проживания , на питание, на лечение … что надо говорить прямо, что нет денег - нет ничего, не собрали - не спасаем, не лечим и так далее… Я знаю, что так делают, и что это правильно, потому что в одиночку тащить все нереально … Ну не заставляйте ,...