!!! Как будто невидимки, вот правда. Сейчас много кто пишет, как надо делать посты. Но все по разному - кто-то что надо вызывать жалость, кто-то что ни в коем случае, кто-то мол, надо чтобы почувствовали вину, а кто-то категорически против, что чувство вины скорее вызовет желание пролистнуть побыстрее… что надо следить за трендами, или наоборот быть непохожими… В общем запутано все… теряюсь и не знаю как в итоге правильно… Знаю только что мы пропадаем без Вашей помощи… что тонем в долгах, которые растут как снежный ком… Например, осталось всего полмесяца до срока расписки за долг Лео… сумма практически не уменьшается… Долги за передержки тоже растут с каждым месяцем, а мы не успеваем гасить даже текущие… П О Ж А Л У Й С Т А Обратите внимание! Помогите - денежкой, любой, которую можете выделить из своего бюджета; репостом; лайком; комментарием; советом, да всем чем угодно или всем сразу … Будьте милосердны 🥹🥹🥹 Реквизиты для помощи. Физические лица: СБ 4006 8000 2265 1250 (при
Не знаю уже как достучаться, как привлечь внимание, что делать… не знаю
16 апреля16 апр
1 мин