Сегодня первый рабочий день после отпуска. Точнее он должен был быть в четверг, но я взяла дополнительные смены во вторник и среду. Уж слишком привлекательно звучит фраза «оклад х2». За эти два дня заработаю 9 600 на руки окладом + сверху премия 1-3 тысячи.
Но больше радуюсь не деньгам а тому, что можно не сидеть с детьми и не заниматься только бытовухой. Последние дни меня поднакрыло, и я