Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Наташа платит 9 🍋

Ура, я выхожу на работу!

Сегодня первый рабочий день после отпуска. Точнее он должен был быть в четверг, но я взяла дополнительные смены во вторник и среду. Уж слишком привлекательно звучит фраза «оклад х2». За эти два дня заработаю 9 600 на руки окладом + сверху премия 1-3 тысячи.
Но больше радуюсь не деньгам а тому, что можно не сидеть с детьми и не заниматься только бытовухой. Последние дни меня поднакрыло, и я

Сегодня первый рабочий день после отпуска. Точнее он должен был быть в четверг, но я взяла дополнительные смены во вторник и среду. Уж слишком привлекательно звучит фраза «оклад х2». За эти два дня заработаю 9 600 на руки окладом + сверху премия 1-3 тысячи.

Но больше радуюсь не деньгам а тому, что можно не сидеть с детьми и не заниматься только бытовухой. Последние дни меня поднакрыло, и я поняла, что устала не от работы, а от дома и семьи. Первую неделю отпуска мы отдыхали всей семьей. Вторую неделю сидела с болеющей старшей дочкой. На этой неделе — с младшей дочкой. И даже эту неделю мне пришлось просить посидеть с ребенком маму. И получается с утра до 13 я сижу с Викой, потом приходит мама и до 22 я работаю. В выходные тоже, только там уже будет муж.

Мне бы очень хотелось сместись фокус на работу и себя. Почаще ходить на тренировки (и впринципе куда-то выходить), заниматься блогом, работой. Но почему-то сидеть с больными детьми и координировать существование семьи могу только я. Почему? Вопрос риторический, обсуждение которого мне не хочется выносить в блог, но вы и так понимаете.

В общем, наконец возвращаюсь к работе. В плане заработать много денег и уйти в очередной отпуск в июле)