Ситуэйшен Вышла с больничного вчера. Сижу работаю, никого не трогаю. Пишет руководитель «пошли поговорим». Думаю: «Ну всё, увольняют за частые больничные». В итоге узнаю, что со следующего месяца повышают и увеличивают оклад. Спрашиваю: «а почему вообще?» Нет бы просто радоваться, да? 😁 Сказали, что хорошо работала, вот и всё, оказывается этого достаточно. Хороший у меня все-таки руководитель, спасибо ей ♥️ В общем, с июля буду получать чуть больше денег. Должность и функционал практически не меняются. Ну и теперь нет смысла искать новую работу ни внутри банка, ни где-то еще. Потому что при полном рабочем месяце на руки будет выходить 80-90 тысяч. В целом за этот год у меня вырос оклад на 40%. Неплохо так, учитывая рост цен за последний год. Минутка гордости и благодарности 🙂 Все-таки хорошим было решение пойти работать по трудовому договору в стабильную отрасль (банк). Чтобы там вокруг не происходило, а крупные банки один фиг растут и кризис их пока никак не задевает. Тут можно долго рассуждать о ситуации в стране, о тех, кого сократили или у кого упал доход из-за ограничений, или кто получает мало, но должен больше. Но все-таки у нас первоочередная задача — обеспечить себе и детям хорошую жизнь. Поэтому и приходится выбирать иногда не то, к чему душа лежит, а что выгоднее и больше подходит по условиям.
Пост знакомство
