Сейчас вяжу внуку плед под сериалы.
Уже несколько лет редкий фильм смотрю на нормальной скорости, обычно 1,25, а то и 1,5. Сюжет понятен, а вот идиотское поведение женщин утомляет. Если концентрация дурочек зашкаливает, – выключаю.
Интересно наблюдать за героями-мужчинами. Спокойные, уверенные, знающие себе цену, понимающие, что выход есть всегда, – добиваются успеха. И в фильмах, и в жизни. У