Мой первый фанфик. Буду публиковать частями. Наверное, по вторникам и четвергам. Задумала я его примерно 42 года назад, когда прочитала оригинал. Думаю, пришло время исполнить своё такой старое желание. Возле подъезда её ждала машина. Нет, на работе ей личного водителя с машиной не полагалось, должность всё-таки не настолько хорошая. Сама она водить не любила, поэтому много лет назад нашла себе хорошего водителя-таксиста, который каждое утро отвозил её на работу. Когда-то у него была дешевая отечественная старенькая тарахтелка, но и Ольга тогда была ещё не в той должности. Сейчас машина была хорошая, водитель постарел, но дело своё знал хорошо. Только зачем-то вышел из машины, сидел на корточках возле чахлого газона и о чём-то тихо беседовал с тем самым соседом. Ольге было не интересно, что они там рассматривали, она просто громко покашляла, чтобы привлечь внимание шофёра. Он повернулся к Ольге, и она впервые увидела, что мужчина расстроен. Обычно он был невозмутим, как любой нормальн