Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

У меня забрали ДЕНЬГИ

Отношения с деньгами. часть 2 из 6. Вы помните свои первые заработанные деньги? На что потратили? Я вам сейчас открою секрет (или просто напомню), что первые заработанные деньги влияют на все вашу будущую жизнь и отношения с деньгами.  Подумайте. остановитесь, вспомните. Я расскажу свою историю, чтобы вы увидели как это работает. Мне исполняется 14 (сейчас мне 40) и это тот возраст с которого можно подрабатывать летом. Моя мама устраивает меня на месяц работать в поле. Меня никто не спрашивал хочу я работать или нет. Пойдешь и все. Что это за работа была? Ооо сейчас расскажу этот треш. Нужно было к 8 утра приезжать в вагончик в поле, переодеваться, брать мотыгу и идти по длинной, длинной такой полосе и мотыжить землю, убирать сорняки между саженцами деревьев или кустарниками. И с тобой еще рядом 5 человек таких же подростков, а  с учетом, того, что я была дико стеснительным,забитым и удобным человеком для своих родителей, мне было очень непросто вообще выходить в такое обществ

У меня забрали ДЕНЬГИ.

Отношения с деньгами.

часть 2 из 6.

Вы помните свои первые заработанные деньги? На что потратили?

Я вам сейчас открою секрет (или просто напомню), что первые заработанные деньги влияют на все вашу будущую жизнь и отношения с деньгами. 

Подумайте. остановитесь, вспомните.

Я расскажу свою историю, чтобы вы увидели как это работает.

Мне исполняется 14 (сейчас мне 40) и это тот возраст с которого можно подрабатывать летом. Моя мама устраивает меня на месяц работать в поле. Меня никто не спрашивал хочу я работать или нет. Пойдешь и все.

Что это за работа была? Ооо сейчас расскажу этот треш.

Нужно было к 8 утра приезжать в вагончик в поле, переодеваться, брать мотыгу и идти по длинной, длинной такой полосе и мотыжить землю, убирать сорняки между саженцами деревьев или кустарниками.

И с тобой еще рядом 5 человек таких же подростков, а  с учетом, того, что я была дико стеснительным,забитым и удобным человеком для своих родителей, мне было очень непросто вообще выходить в такое общество. 

И вот представьте, каникулы, лето.

 А ты должен уже сейчас примерять на себя взрослую жизнь. вставать в 6.30. Брать с собой перекус, воду. Идти на остановку, приезжать в поле,  бояться а как бы тебя по дороге туда не схватили и не утащили в кусты( в полях парни собирали коноплю), жара, мошки, ты потеешь, весь в пыли, ты обгораешь на солнце. Единственный плюс что работа до 12 дня.

А и еще денег на проезд тебе дают через раз. И тебе стыдно,что ты прячешься от кондуктора и приходится слезать из троллейбуса и ждать новый. 

Но вот проходит этот рабочий месяц. Мне очень интересно сколько я заработала и я с ПРЕДВКУШЕНИЕМ думаю над тем, НА ЧТО потрачу эти деньги.

Прихожу получать эти деньги в кассу, мне дают 400 р (сейчас это сумма как 20.000р) И у меня их отбирает МАМА. 

Просто забирает себе со словами “Деньги нужны”. Все! Точка, этих денег я не увидела.

Как вам история первого заработка? Как итог моя психика решила, что;

✅работа это дерьмо, отстой и там всегда плохо,

деньги у тебя все равно отберут,

✅тратить на себя нельзя нужно отдавать другим.

Я только к 30 годам, когда начала заниматься астрологией поняла, что выводы сделаны ошибочные.

И сейчас лично МОИ СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА, мне нравятся и я понимаю, какими способами я могу зарабатывать легко и безопасно для себя и своей психики. 

Поэтому хочу помочь и вам, понять КАК ЛЕГЧЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ, КАКИЕ СПООСБЫ ЕСТЬ У ВАС!

Сегодня вечером будет очень классное предложение, для тех кто хочет ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ ИЗ ЛЮБВИ к себе  И В БЕЗОПАСНОСТИ.

P. S: как вы заработали и на что потратили свои первые деньги? Поделитесь в комментариях