👇 Начинаю серию постов (Их будет 6 )о моих детских травмах связанных с деньгами. Мое 40 лет е всколыхнуло много мыслей, и сейчас оглядываясь назад, вижу какие были отношения у меня с деньгами (откровенно херовые) , и как на это повлияло мое прошлое. Очень хочу чтобы мои истории помогли Вам лично иначе посмотреть на свой заработок и те возможности, которые есть у Вас СЕЙЧАС. Начну с вопроса, Вас мама посылала когда нибудь в магазин ? Думаю 100%. Так вот мое первое столкновение с деньгами было именно в походах в магазин, так как младший ребенок в семье, это посыльный на побегушках. Итак, мне лет 6 лет мама дает ДЕНЬГИ, и говорит скорее беги за молоком и хлебом, сметаной и кефиром, а потом пойдем гулять. А так как дело было в 90-е, то молочка была в СТЕКЛЕ, бутылки и баночки. И конечно раз уж МАМА СКАЗАЛА СКОРЕЕ, то нужно быстро это сделать и уже возвращаясь в авоське с продуктами я запнулась около подъезда и упала! ПРЯМО на бутылки и очень так хорошо порезала руку и колено. И
Деньги=Боль или как 1 поход в магазин может убить в тебе желание зарабатывать
13 июня13 июн
1 мин