Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Деньги=Боль или как 1 поход в магазин может убить в тебе желание зарабатывать

👇 Начинаю серию постов (Их будет 6 )о моих детских травмах связанных с деньгами. Мое 40 лет е всколыхнуло много мыслей, и сейчас оглядываясь назад, вижу какие были отношения у меня с деньгами (откровенно херовые) , и как на это повлияло мое прошлое. Очень хочу чтобы мои истории помогли Вам лично иначе посмотреть на свой заработок и те возможности, которые есть у Вас СЕЙЧАС. Начну с вопроса, Вас мама посылала когда нибудь в магазин ? Думаю 100%. Так вот мое первое столкновение с деньгами было именно в походах в магазин, так как младший ребенок в семье, это посыльный на побегушках. Итак, мне лет 6 лет мама дает ДЕНЬГИ, и говорит скорее беги за молоком и хлебом, сметаной и кефиром, а потом пойдем гулять. А так как дело было в 90-е, то молочка была в СТЕКЛЕ, бутылки и баночки. И конечно раз уж МАМА СКАЗАЛА СКОРЕЕ, то нужно быстро это сделать и уже возвращаясь в авоське с продуктами я запнулась около подъезда и упала! ПРЯМО на бутылки и очень так хорошо порезала руку и колено. И

Деньги=Боль или как 1 поход в магазин может убить в тебе желание зарабатывать👇

Начинаю серию постов (Их будет 6 )о моих детских травмах связанных с деньгами. Мое 40 лет е всколыхнуло много мыслей, и сейчас оглядываясь назад, вижу какие были отношения у меня с деньгами (откровенно херовые) , и как на это повлияло мое прошлое.

Очень хочу чтобы мои истории помогли Вам лично иначе посмотреть на свой заработок и те возможности, которые есть у Вас СЕЙЧАС.

Начну с вопроса, Вас мама посылала когда нибудь в магазин ?

Думаю 100%.

Так вот мое первое столкновение с деньгами было именно в походах в магазин, так как младший ребенок в семье, это посыльный на побегушках.

Итак, мне лет 6 лет мама дает ДЕНЬГИ, и говорит скорее беги за молоком и хлебом, сметаной и кефиром, а потом пойдем гулять.

А так как дело было в 90-е, то молочка была в СТЕКЛЕ, бутылки и баночки.

И конечно раз уж

МАМА СКАЗАЛА СКОРЕЕ,

то нужно быстро это сделать и уже возвращаясь в авоське с продуктами я запнулась около подъезда и упала!

ПРЯМО на бутылки и очень так хорошо порезала руку и колено.

И вот я в крови бегу на 3 этаж, стучусь в дверь с криком, а для маленького ребенка любое количество крови, это трагедия и мысль в голове ВСЕ я умираю!

Нужно срочно бежать к маме, ведь она то точно должна спасти.

Но следующее мое ВОСПОМИНАНИЕ ВСПЫШКА крики и ор мамы на меня, как я умудрилась все похерить, что теперь есть, пить будем?

Следующая вспышка, и я лежу в спальне, рыдаю у меня истерика и бьется в голове мысль:

Это из-за ДЕНЕГ меня ругают, это деньги плохие, денег больше нет, поэтому мы будем голодать.

(что конечно же было неправдой)

И эта установка еще очень долго меня преследовала, я попадала в ситуации где сама отдавала деньги , ведь установка ДЕНЬГИ ПЛОХИЕ ИЗ-ЗА НИХ МЕНЯ РУГАЮТ не давала покоя, пока я с ней не поработала с помощью моих астрологии и психологии.

Сейчас Вам вопрос на подумать. А какое ваше самое первое взаимодействие с деньгами было? Повлияло ли это первое столкновение с деньгами на Вас и как?