Я ухожу в отпуск
! До 03.07. Это касается только соцсетей. Если вам нужна моя консультация, расклад то пишите в личку @lubovmarsovna А пока хочу вас предупредить. У нас грядет ретро Меркурий самый пик с 29.06-02.07 Поэтому на эти даты и за 5 дней до и после НЕ РЕКОМЕНДУЮ : - выяснять отношения, покупать билеты куда то, договариваться, знакомиться, ехать улетать, подписывать документы. Все пойдёт не по плану и придётся переделывать! Что можно и нужно делать: - заново проходить старое обучение, - выкапывать...