Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
«Суровые заметки»

Коньяк Hardy Fine Champagne 1970-х. Напиток не дождался дегустации.

Друзья, всем привет!
Последний старичок из шкафа.
Харди удивлял в версиях ХО своими качелями, в зависимости от розлива. То божественный напиток, то какой-то «ректификат». Побьет ли Харди ВС Хеннеси ВС или нет?
Погнали!

Друзья, всем привет!

Последний старичок из шкафа.

Харди удивлял в версиях ХО своими качелями, в зависимости от розлива. То божественный напиток, то какой-то «ректификат». Побьет ли Харди ВС Хеннеси ВС или нет?

Погнали!

Аромат

Увы и ах…, первый «умерший» представитель старой школы.

Так подышал за 60-70 лет в бутылке, что слышны только ваниль, бочка, слива, абрикос и еще пара фруктовых тонов. Даже цветы все завяли.

-2

Вкус

Удивительно, вкус живой. Я не сказал бы, что тут меньше 40%. Первый глоток с характером.

Лакированная мебель, ваниль и переслащенный фруктовый компот, и много сахара, который мешает распознать составляющие. На этом всё!

Все старички теперь точно кончились.

Без оценок.