Коньяк Hardy Fine Champagne 1970-х. Напиток не дождался дегустации.
16 июня16 июн
120
~1 мин
Друзья, всем привет!
Последний старичок из шкафа.
Харди удивлял в версиях ХО своими качелями, в зависимости от розлива. То божественный напиток, то какой-то «ректификат». Побьет ли Харди ВС Хеннеси ВС или нет?
Погнали!
Друзья, всем привет!
Последний старичок из шкафа.
Харди удивлял в версиях ХО своими качелями, в зависимости от розлива. То божественный напиток, то какой-то «ректификат». Побьет ли Харди ВС Хеннеси ВС или нет?
Погнали!
...Читать далее
Друзья, всем привет!
Последний старичок из шкафа.
Харди удивлял в версиях ХО своими качелями, в зависимости от розлива. То божественный напиток, то какой-то «ректификат». Побьет ли Харди ВС Хеннеси ВС или нет?
Погнали!
Аромат
Увы и ах…, первый «умерший» представитель старой школы.
Так подышал за 60-70 лет в бутылке, что слышны только ваниль, бочка, слива, абрикос и еще пара фруктовых тонов. Даже цветы все завяли.
Вкус
Удивительно, вкус живой. Я не сказал бы, что тут меньше 40%. Первый глоток с характером.
Лакированная мебель, ваниль и переслащенный фруктовый компот, и много сахара, который мешает распознать составляющие. На этом всё!