Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

В музыкальную школу дочь не поступила.

Вчера вечером всё же опубликовали результаты прослушиваний. Само прослушивание было 2 июня. Результаты опубликовали 15 июня.
Можно было максимально набрать 10 баллов. Проходной балл - 8.
Агния набрала 5 баллов. Собственно это наименьшее количество баллов, которое ставили. У одного мальчика ещё 5 баллов.
33 человека прошли, 13 не прошли, 10 человек на прослушивания не явились.

Вчера вечером всё же опубликовали результаты прослушиваний. Само прослушивание было 2 июня. Результаты опубликовали 15 июня.

Можно было максимально набрать 10 баллов. Проходной балл - 8.

Агния набрала 5 баллов. Собственно это наименьшее количество баллов, которое ставили. У одного мальчика ещё 5 баллов.

33 человека прошли, 13 не прошли, 10 человек на прослушивания не явились.

10 баллов набрали 10 детей. В основном это дети, которые по три года на подготовку ходили. С 4-х лет. Они все играют на инструментах уже.

Но и из их группы не все 10 баллов набрали.

Из нашей группы, которая год на подготовку ходила, вроде прошли те дети, кто играет на инструменте.

По крайней мере, одна девочка не планировала играть на гитаре на прослушивании. Но её мама, увидев, что все идут с инструментами в зал, попросила, чтобы ей дали гитару.

У девочки 8 баллов в итоге. С её мамой мы разговаривали в коридоре. Она тоже сомневалась, что дочь пройдёт.

Про то, что спрашивают на прослушивании и что ребёнку нужно сделать, я рассказывала здесь:

Я ранее писала, что у меня есть сомнения, готовы ли с ребёнком заниматься музыкой. У нас с мужем нет музыкального образования, а сам ребёнок в силу возраста ещё заниматься не может.

Поэтому сейчас я в раздумьях. Попадать дальше на музыку в ДДЮТ или попробовать другие направления.

Мне там нравится театрально-музыкально-танцевальное направление. Есть там такой отдел для детей, Фантазеры.

Либо прикладное что-то. Бисероплетение, рисование и тд.

Или просто кружков в школе будет достаточно? 🤔

Подумаю ещё.

Спасибо за Ваш лайк! Подписывайтесь на канал - будем расти вместе!