Однажды осенью Мария Корниенко приглашала меня на прогулку по Тепе-Оба. Ей хотелось прогуляться по древней дороге с красивыми видами. Но у меня тогда не сложилось. И вот в конце мая она снова позвонила и сказала, что собирает друзей для такой же прогулки. И я снова чуть-чуть её не пропустила. Это было почти приключенческое начало дня. Но, мы с Мишей всё-таки догнали небольшую компанию и встретились на Караимском кладбище. В этот раз оно выглядело немного веселее из-за зелёной травы и цветов. Много фотографий я уже здесь не делала, так как уже рассказывала об этом месте. Но в этот раз мы прочли, оставшееся в тайне в прошлый раз имя – Илья Вениаминович Стамболи. Пока не нашла кому и кем он приходится. Наша прогулка имеет другую цель! Вперёд! Наша небольшая компания состояла из нас с Мишей, Марии Корниенко с сыном и Екатерины, приехавшей из Чебоксар. Нам повезло с солнечным днём, невесть откуда взявшимся в череде дождливых и сумрачных дней. Как давно мы гуляли по своей феодосийской гор