На Хаджи-Палом в первый день лета.
Эта весна и начало лета были очень и очень дождливыми. Наша природа радуется этому в полную силу. А нам остаётся только гулять и наслаждаться. И природой и дождём. На водопад Хаджи-Палом уже хожено-перехожено, но это всё близкие и красивые маршруты, по которым можно ходить бесконечно! Любоваться природой и очередной раз попадать под дождь. Вот и мы и собрались в очередной раз со Светланой и её мужем прогуляться в Кизилташ по этому маршруту даже не смотря на предупреждение о дожде. Мы чаще тут...
