С Тепе-Оба в Двуякорную бухту.
Проведя на Чаше или конденсаторе Зибольда некоторое время мы отправились обратно на древнюю дорогу с шикарными видами в строну Орджоникидзе и Коктебеля. А для тех, кто не верит в старые дороги вот кусочек мощения, чудом сохранившийся на таком оползневом склоне. Если честно, то мы, залюбовавшись видами уже пропустили один почти сохранившийся мост через ущелье. Там на повороте дроги должна хорошо выделяться кладка, держащая до сих пор дорогу. Но мост ещё будет! Пусть и другой. Незаметно подобралось время обеда, и мы устроились в небольшом тенёчке...
