Я на даче , с вечера зарядил дождь, лить будет как миниум до завтра непрерывно. Хороший повод заняться своей физической формой, подтянуть мышцы, поискать упражнения, чтобы не быть похожей на "Сдутый шарик". Сегодня хочу написать на вляние мини-стресса, неприятных звонков, как это автоматически влияет на мой неконтролируемый прием еды. Несмотря на дождь , пошла на кухня, она на даче находится вне дома, приготовила свой любимый завтрак. На завтрак у меня сегодня : овсянка на деревенском молоке (много наварила) 380 гр. , сыр Масдам 18 гр., ветчина Клинская 1 кусочек 18 гр, и положила 15 гр. крекера Яшкино 15 гр ( очень вкусный), сварила молотый кофе 180 гр. Съела кашу, а потом наделала себе кучу вкусных бутербродов, разломила на кусочки ветчину и сыр и положила на крекер, наслаждаюсь завтраком и тут звонок. Название звонка было "Врач на дом Нов.", телефон с которого звонили, обычно по нему вызывают врача на дом. Голос мошенника полностью назвал мою Фамилию, имя, отчество. Я согласилась,