Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Светлана на пенсии

Звонок мошенника повлиял на калорийность завтрака.

Я на даче , с вечера зарядил дождь, лить будет как миниум до завтра непрерывно. Хороший повод заняться своей физической формой, подтянуть мышцы, поискать упражнения, чтобы не быть похожей на "Сдутый шарик". Сегодня хочу написать на вляние мини-стресса, неприятных звонков, как это автоматически влияет на мой неконтролируемый прием еды. Несмотря на дождь , пошла на кухня, она на даче находится вне дома, приготовила свой любимый завтрак. На завтрак у меня сегодня : овсянка на деревенском молоке (много наварила) 380 гр. , сыр Масдам 18 гр., ветчина Клинская 1 кусочек 18 гр, и положила 15 гр. крекера Яшкино 15 гр ( очень вкусный), сварила молотый кофе 180 гр. Съела кашу, а потом наделала себе кучу вкусных бутербродов, разломила на кусочки ветчину и сыр и положила на крекер, наслаждаюсь завтраком и тут звонок. Название звонка было "Врач на дом Нов.", телефон с которого звонили, обычно по нему вызывают врача на дом. Голос мошенника полностью назвал мою Фамилию, имя, отчество. Я согласилась,

Я на даче , с вечера зарядил дождь, лить будет как миниум до завтра непрерывно. Хороший повод заняться своей физической формой, подтянуть мышцы, поискать упражнения, чтобы не быть похожей на "Сдутый шарик".

Сегодня хочу написать на вляние мини-стресса, неприятных звонков, как это автоматически влияет на мой неконтролируемый прием еды. Несмотря на дождь , пошла на кухня, она на даче находится вне дома, приготовила свой любимый завтрак. На завтрак у меня сегодня : овсянка на деревенском молоке (много наварила) 380 гр. , сыр Масдам 18 гр., ветчина Клинская 1 кусочек 18 гр, и положила 15 гр. крекера Яшкино 15 гр ( очень вкусный), сварила молотый кофе 180 гр. Съела кашу, а потом наделала себе кучу вкусных бутербродов, разломила на кусочки ветчину и сыр и положила на крекер, наслаждаюсь завтраком и тут звонок. Название звонка было "Врач на дом Нов.", телефон с которого звонили, обычно по нему вызывают врача на дом. Голос мошенника полностью назвал мою Фамилию, имя, отчество. Я согласилась, уже в голосе этой дамы слышался небольшой хохляцкий говор. А дальше пошел полный бред, расчитанный непонятно на кого : " Мы сейчас делаем привививки от пневнакоковой инфекции, Вас записать ? " Я знаю 100 процентов, у нас никогда не записывают в Москве на прививки, ты или сама приходишь на них без записи, или тебе предлагает врач терапевт во время приема, убедившись , что ты здорова. Эти сволочи не знают как изголятся, или в Пенсионный фонд хотят записать, или кодовый замок в подъезде заменить. В МАХ теперь периодически в телефоне возникает чат дома в котором 3 человека, я его удаляю , он опять возникает. Хорошо Телеграмм не работает, там они разворачивались по полной, при этом , взламывая Телеграмм моих знакомых. Мои все данные , как и данные миллионов других людей, у них все есть, я об этом знаю и не ведусь на их осведомленность. Послала я эту даму куда подальше и пожелала много всего хорошего. Удивило то, что молчали несколько месяцев, а сейчас используют подменные номера наших медицинских цетров Вызова врача дом. Когда я их послалала, во мне появилась злость и неприятные эмоции, они меня очень раздражают, терпеть не могу воров и обманщиков, и я сразу , уже наевшись , не соображая еще 15 гр. крекера в тарелку и сразу в рот и все это на автомате, увеличив калорийность завтрака на 70 калорий. Я на всякий случай это пишу , может это кому-нибудь поможет и в части о мошенниках, что они опять воспряли и в части заедания стресса едой.

Зашла только что в МАХ, появился контакт без моего ведома "Марина", зашла в этот контакт , номера там не было, и пропущенный звонок. КАк они без моего ведома могут создавать контакты типа "сайта дома" или неведомой мне "Марины" непонятно. Я поняла, как себя обезопасить в МАХ !!!!! Нужно зайти в профиль Макса, в раздел безопасность . Там нужно включить безопасный режим, и тогда меня по номеру могут только мои контакты, позвонить только контакты, пригласить в чат могут только контакты, показывается только безопасный контект. Оказывается в Максе все есть, нужно настроить безопасность под себя. Век живи, век учись.

Мои "Дачные Джунгли" Фото автора
Мои "Дачные Джунгли" Фото автора
Мои хвойные на даче. Фото автора
Мои хвойные на даче. Фото автора