Ну и какие новые знания ты приобрёл? Пустышка - была ли твоя неделя опять такой? Много работы, много рутины и ничего нового? А как же ты добьёшься своих целей, новых результатов, делая всё то же самое, всё то же старое? Типа «упорство и труд всё перетрут»? Поэтому надо «ломиться» в те же старые ворота, за которыми ничего нет? А, вдруг, произойдёт чудо, и за ними что-то появится? Ну-ну. Продолжай ... продолжай кормить конкурентов своими иллюзиями. На них они строят свои достижения, а ты продолжаешь им поставлять своих Клиентов. Не удалось приобрести знания, зарядиться энтузиазмом и решительностью, научиться задавать вопросы и слушать, хвалить и признавать достижения за прошлые недели марафона? Тут 3 причины: 1) Не хватает дальновидности - того ума, который выстраивает цепочки действий из небольших шагов, ведущих к большой цели; 2) Не хватает нужных знаний и навыков для этого. Тут ты сам виноват, ничего для этого не делаешь, веря, что если «долго мучиться - что-нибудь получится». 3)
Прошла неделя - НЕДЕЛЯ ЗНАНИЙ на нашем 3-х месячном марафоне
16 июня16 июн
3 мин