Забрела с недельку назад наша неугомонная троица в дебри Юго-Западного района к торговому центру "Кит". Всё потому, что Ипполит Матвеевич с Гаргантюа Грангузьевичем намедни поспорили, где он находится: один утверждал, что на Уралмаше, второй - что всенепременно на Вторчермете. Дабы пресечь вполне возможное братоубийство с вероятным расчленением, пришлось мне, аки иудейскому царю Соломону, срочно отправиться в путь и примирить вконец заблудших о̶в̶е̶ц̶ баранов.
И по совершенно случайному совпадению тут относительно недавно открыли очередного "Хинкалыча".
☝️Как наши постоянные читатели уже точно заметили, в эту сеть мы наведываемся частенько, несмотря на не всегда положительный опыт - и не только из-за относительно невысоких цен и возможности за посильную мзду пронести своё бухлишко, но и за весьма адекватную обратную с нами связь тамошнего руководства, которое нет-нет да и прислушивается к конструктивной критике от своих гостей👇
Ну а коли конкретно в этом заведении мы ещё не бывали, мучимый окаянной трезвостью алкашонок тотчас усвистал за угол, но не из-за старческой слабости мочевого пузыря, а в ближайшую "Кэбэшечку".
А мы с голодным обжорой были встречены хостес и препровождены за один из свободных столов - на сей раз разместили нас за вместительным столом для компании из четверых человек аж на двух удобных диванах.
В июньском меню ожидаемо появились кое-какие сезонные новинки, которые гурман Эпохи Возрождения был не прочь немедля спытать.
А так как ускорившийся в предвкушении до релятивистских скоростей пожилой калдырье уже вернулся из магазина с бутылочкой, а официантка Милана как раз была у нашего стола, мы огласили заказ, состоявший из:
- салата с баклажанами и сыром, чкмерули из курицы, а также стакана морса - подсевшему на эти блюда и напиток в прочих кафе сей франшизы неугомонному старикану;
- молодого картофеля с опятами и окрошки на мацони с говядиной - жаждущему проинспектировать новые яства многоопытному великану;
- стакана узвара - мне.
Одним из мотивов посещения именно этой харчевни был также и тот аспект, что моя физиономия и материальный аватар Предводителя для местного стаффа были в диковинку, а посему в отличие от "Хинкалычей" в "Мытном Дворе" и "Гринвиче" рассчитывать на особый сервис не приходилось, что благотворно влияло на объективность оценки конечного результата.
Тем более что представители руководства уверяли, что внедрят более внятную разбивку на курсы блюд во всех своих точках, а также постараются уменьшить время ожидания заказа, несмотря на заполненность зала.
Напитки появились перед нами менее чем через 10 минут - для ажиотажа вечера выходного дня вполне приемлемо.
Правда морс в отличие от аналогичного напитка в ранее проинспектированных "Стариках" был несколько переслащён - то есть тут разведение водой свежесваренного напитка для скорейшего остужения и уменьшения себестоимости пошло бы только на пользу.
- Ох ты ж, - заволновался мучимый окаянной трезвостью адепт эстетического алкоголизма, когда заказанный салатик Милана принесла, а стопки для текилы - нет, - а про рюмки-то я вам и не сказал?!
- Пробковый сбор - 400 рублей, - проинформировала Милана, которой о бухлишке при заказе действительно не упомянули и, видимо, поставили его на стол не шибко вызывающе для посторонних.
Тем не менее, приняв во внимание, что неплохо бы в кои то веки заняться дегустацией своего любимого тут блюда для разнообразия впечатлений на сухую, Ипполит Матвеевич приступил к снятию пробы, и вердикт его был со всех сторон положительный - никаких заметных отклонений во вкусе и текстуре от прочих ранее отведанных экземпляров он не ущучил.
А вот в картофеле с опятами, по мнению Гаргантюа, было очень много излишне пресного картофеля и ничтожно мало кисловатых маринованных опят.
- Просто этому блюду вместо текилы требуется простая русская водка, - вступился за скрепную закусь Воробьянинов, патриотично разливая в принесённые Миланой изящные лафитники бусурманский самогон с самого юга вражеской Северной Америки.
С курсованием блюд (а при заказе девушка о нём уточняла, так что хоть тут прогресс на лицо) покамест не всё так гладко - окрошку и чкмерули вынесли менее чем через пять минут после закуски и салата.
Для холодного летнего супа подобная спешка была не критична, но вот вдовцу помещицы Петуховой недоеденный салатик пришлось срочно отставить в сторону.
И жареная в чесночно-сливочном соусе курятина получила от него наивысший бал. Не заявленные же в меню ломтики шоти также были весьма кстати при поедании лишней, но от этого не менее вкусной, подливы.
Окрошка же Гаргантюа упорно не заходила. И дело было не в текиле, а в отсутствии хрена и горчицы, ну или хотя бы одного из этих обязательных для русского человека ингредиентов.
Бутылонька уже опустела на две трети и неугомонный расхититель социалистических стульев вовсю предлагал себя в качестве гонца за второй.
Но я, от скуки выдув уже не один, а два стакана узвара, дозаказал на посошок стакан яблочного сока и попросил нас поскорее рассчитать от греха подальше. Сок, кстати, оказался очень химозным и свои 125₽ за 220 мл. не стоит от слова совсем - в чём проблема закупаться весьма бюджетными, но при этом вкусными и вроде как почти что натуральными "Садами Придонья" вместо, похоже, "Любимого" или "Доброго", остаётся при такой нехилой наценке для меня загадкой. Домодельный морс точно требует на своё приготовление гораздо больше трудозатрат при меньшей выходной цене.
Но в общем и целом как недорогое кафе при торговом центре на районе сей "Старик Хинкалыч" вполне годится - в ближайшее время постараемся повторно нагрянуть в филиал на Ботанике, который весьма разочаровал нас пару-тройку лет назад сразу после открытия.
Итоги:
- морс - 4/5
- узвар - 5/5
- салат - 5/5
- картошка - 4/5
- окрошка - 4/5
- чкмерули - 5/5
- сок - 3/5
- сервис - 5-/5
- атмосфера - 4/5
- цена/качество - 5/5