"Хочу раз и навсегда наладить ситуацию с деньгами и уже спокойно переключиться на другие темы" Такой комментарий мне пришел в одной из соцсетей ко вчерашнему посту (кстати, читать меня можно где удобно - Дзен, Телеграм, Макс). В Макс вчера добавила комментарии (по принципу "закат солнца вручную", но работают). Так вот, насчет "раз и навсегда". Идея хорошая. Я думаю многие бы с ней согласились и сказали "я тоже хочу, кто ж не хочет". Но - реальность постоянно меняется. Последние годы меняется очень быстро и сильно. То что "раз и навсегда" в текущих условиях не получается - это абсолютно нормально, даже ожидаемо. И это не значит что "с вами что-то не так". Второй момент: Деньги - как лакмусовая бумажка, через которую вылезает всё недоработанное. Все "острые углы сценария", ранние детские решения, тупики, ограничивающие убеждения - всё это зацепляется за денежную тему и проявляется. Поэтому тема денег очень благотворна для того, чтобы вы лучше узнали себя и свой сценарий, то как в