Привет, друзья!
Как ваши дела?
У нас пять дней Пиня гостила, 12 июня, вечером её забрали.
Я об этом писала тут=>
Кто не в курсе, я являюсь отличной, даже на побоюсь этого слова, элитной зооняней для небольших собачек.🤗🐶❤️🔥😁
Вчера хозяйка Пини оставала мне хороший отзыв.
👍👍👍
🐶🐶🐶
Жаль только, что Пиня снова ничего не ест дома. А у нас хорошо ведь ела.
Когда хозяева приехали за Пиней, она сказали что "не едят крупу", и кашу не варят, потому что дети её не любят.
Но собачке можно ведь сварить хоть пару ложечек, она и с молочком хорошо кашку ела и с курочкой, оставляла всегда чистое блюдце.
Конечно у хозяйки Пини трое детей, ей забот и так хватает, но ведь и собачка заботы требует....
Надеюсь у Пини все наладится дома с едой, очень этого хочется.
А пока мы отдыхаем от собак, я постирала постель, помыла с белизной пол, все кругом протёрла в доме
Вчера @denseman вот такой завтрак приготовил, он очень изобретательный и завтраки у нас почти не повторяются.
Я вчера брала на рабочий перекус первую земляничку
Вот небольшое видео, как я её собирала.
А сегодня у нас вот такой завтрак.
Зелень и ягодки с моего смешного огорода, который к меня прямо за дверью.
Хорошего вам дня друзья и теплого лета!
Про меня=>
Про нашу жизнь в деревне=>
Все, что я готовлю, тут=>
Все права защищены
© 2026, @leila