Привет, друзья!
Пинюшу вчера хозяева забрали вечером.🐶🤗😔
Они ездили на экскурсию в другой город с тремя детьми, с поезда примчались домой, взяли свою машину и понеслась к нам в деревню за Пиней.
У собачки , при виде хозяев, радости было, не описать сколько. 😁🐶🔥
Всех облизала и детей и хозяина с хозяйкой.
Я дала им наставления по кормежке, ведь Пиня могла не есть у них по несколько дней.
У нас она ела три раза в день с большим удовольствием.
Очень забавная собачка Пиня и симпатичная.
Ещё я отдала хозяевам Пини шприц, которым поила собачку в первый день, потом Пиня сама хорошо пила. Сказала, что если в жару собака не пьёт, это плохо, надо всё равно её поить, а то проблемы будут у неё, в том числе с почками.
Вчера праздник был в России и у меня выходной, @denseman сготовил вчера вот такрй завтрак.
На обед я щи готовила и биточки из капусты с мясом на пару. Добавляла в биточки молодые цветы укропа. Просто срезала цветы с зонтиков, а сами зонтики подсушу и буду использовать для бульонов или ещё куда.
Получилось вкусно.
После обеда Пиня отдыхала у меня под боком в люле.
Ну а вечером мы устроили праздник под названием "Без собак 🐶" 😁
Немного грустно, но и радостно, что собака уехала из нашего "собакотория" отдохнувшая и весёлая. 😁
Друзья, спасибо всем, кто подписался на мой канал в Рутубе и посмотрел мои малюсенькие видео, я очень рада, что просмотры переварили там у меня за 4500 ( для монетизации надо 20000).
Вот одно забавное амлео как Пиня ест=>
Друзья, если вам нравятся мои мини видео на Рутубе , не стесняйтесь, подписывайтесь, ставьте лайки, пишите комменты и жмите на "ракету", это помогает в развитии моего канала. ❤️🐶🔥
Ещё раз всех с праздником и благодарю за внимание!
Мой канал в Максе => тут.
Присоединяйся к каналу по ссылке:
Все права защищены
© 2026, @leila