Всем здравствуйте! Сегодня приехала домой к вечеру. Ездила оформлять перенос отпуска. Писала об этом в премиум. Приехала домой. Села заниматься домашними делами и попутно включила видео на ноутбуке. И попалось мне видео с интересной мыслью. Женщина говорила о бессмысленности мужчин. Я эту мысль не поддерживаю. Считаю что мужчины нужны и важны в нашей жизни. Но... Там мужчина говорил что-то вроде: “А если мужчин не будет, кто вас будет защищать?” А женщина ответила: “Если бы мужчин не было, то нас, возможно, и защищать было бы не от кого”... И знаете, я сначала улыбнулась, вроде как мысль обиженного человека... а потом задумалась. Потому что тема на самом деле не такая уж смешная. Нам ведь с детства часто говорят, что мужчина - это защитник. Мужчина сильный. Мужчина рядом. Мужчина должен оберегать женщину, заботиться. Звучит красиво, конечно. Очень даже красиво. Только в реальной жизни у многих женщин страх чаще всего связан как раз не с какими-то абстрактными опасностями, а именно с му
Мужчины говорят, что они защитники. А от кого тогда женщинам страшно?
15 июня15 июн
4222
3 мин