Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Natalia's Life_Моя жизнь

Один день, два важных решения и странная тяжесть на душе

Всем здравствуйте! Ух, и денёк у меня сегодня был. Вернее, даже не весь день, а вторая его половина. Я сегодня собиралась ехать на работу писать заявление на перенос отпуска. Почему-то решила, что лучше ехать во второй половине дня, потому что в первой половине у начальства обычно то планёрки, то конференции, то ещё какие-то рабочие моменты. Думаю, приеду после обеда, спокойно всё напишу, подпишу и поеду домой. Ну, как обычно, спокойно не получилось. Приехала я как раз после обеда, когда обед у нас на работе закончился. И сразу на входе встретила нашего инструктора. Говорю ей: - Так и так, мне очень нужно перенести отпуск. Она спрашивает: - А что случилось? Я говорю: - По семейным обстоятельствам. Очень прям нужно... Ну и всё. Инструктор у нас замечательная. Она говорит: - Пиши заявление. Я сейчас через часик приду. Подпиши его у начальника резерва, у нарядчиков, потом ко мне подойдёшь, я подпишу, и дальше уже пойдёшь в отдел кадров оформлять. Пока писала заявление, начальник резерва у
Публикация доступна с подпиской
Оптимальный Оптимальный