Время идет, лето пролетает незаметно. Вот уже и середина июня наступила.
Погода у нас стоит неплохая, но уж очень мокрая. Впрочем, это для лука с чесноком плохо, а для остальных хорошо.
Теплые дни и ставшие почти летними ночи способствуют созреванию урожая.
Кабачки наспели на первое запекание, огурчики уже удалось помалосолить. Свеженькую кольраби очень люблю просто с солью.