Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Каждое событие я пропускаю через призму «как это меня развивает

»? К примеру, спорт для меня - это способ прокачать выносливость, выпустить подавленные эмоции, сохранить силу и подвижность. Пение - развитие проявленности, творческого мышления, смелости сделать что-то неидеально. Но справедливости ради, этот подход вообще не про правильность. Принимать и использовать энергию теневых сторон - это база. Человек, который стремится быть во всем хорошим - в глубоком конфликте с собой. Это ведет к постоянному напряжению, выбору не того, что хочется, а что требует общество. Развивает ли меня конфликтная ситуация, отстаивание своих границ? Да В принципе, даже матом выругаться - это отличный способ разрядки. Вибрации не самые высокие, и есть альтернативные методы снять напряжение. Но иногда это быстрее и эффективнее (не на людей, конечно). В общем, как обычно - можно все, но осознанно и в балансе🤌🏼 И в рамках закона🤭

Каждое событие я пропускаю через призму «как это меня развивает»?

К примеру, спорт для меня - это способ прокачать выносливость, выпустить подавленные эмоции, сохранить силу и подвижность.

Пение - развитие проявленности, творческого мышления, смелости сделать что-то неидеально.

Но справедливости ради, этот подход вообще не про правильность. Принимать и использовать энергию теневых сторон - это база.

Человек, который стремится быть во всем хорошим - в глубоком конфликте с собой.

Это ведет к постоянному напряжению, выбору не того, что хочется, а что требует общество.

Развивает ли меня конфликтная ситуация, отстаивание своих границ? Да

В принципе, даже матом выругаться - это отличный способ разрядки. Вибрации не самые высокие, и есть альтернативные методы снять напряжение. Но иногда это быстрее и эффективнее (не на людей, конечно).

В общем, как обычно - можно все, но осознанно и в балансе🤌🏼

И в рамках закона🤭