Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Светлана на пенсии

Не укладываюсь в свою норму калорий.

Я, Светлана, мне 62 года, борюсь с лишним весом. Решила начать , как в кинофильмах показывают общество алкоголиков, которые борются с алкогольной зависмостью. Я борюсь с зависимостью от черезмерного поглощения еды, больше чем мне положено и от чего у меня сначало было ожирение 2 степени, затем 1 степени , теперь избыточный вес. Стала меньше вести свой дневничок на даче, а значит и меньше проговаривать свои проблемы и страхи. Я сейчас живу в той среде, которая отлична от городской жизни с теннистыми парками и магазинами. Здесь более дикая среда и собаки, и мышки и комары и слепни и лягушки, то курьер Озона не привез заказ и т.п. Все это для меня, типично городского жителя , полустресс. Я пытаюсь бороться со своими страхами, но не всегда получается. И тут начинается заедание проблем. Каждый день ем мороженнон купленное за копейки в Светофоре (350 калорий за раз сразу), орешки кешью купила в Валберис для снижения холестерина, я видимо очень хочу снизить быстро холестерин поэтому ем и

Я, Светлана, мне 62 года, борюсь с лишним весом. Решила начать , как в кинофильмах показывают общество алкоголиков, которые борются с алкогольной зависмостью. Я борюсь с зависимостью от черезмерного поглощения еды, больше чем мне положено и от чего у меня сначало было ожирение 2 степени, затем 1 степени , теперь избыточный вес. Стала меньше вести свой дневничок на даче, а значит и меньше проговаривать свои проблемы и страхи. Я сейчас живу в той среде, которая отлична от городской жизни с теннистыми парками и магазинами. Здесь более дикая среда и собаки, и мышки и комары и слепни и лягушки, то курьер Озона не привез заказ и т.п. Все это для меня, типично городского жителя , полустресс. Я пытаюсь бороться со своими страхами, но не всегда получается. И тут начинается заедание проблем. Каждый день ем мороженнон купленное за копейки в Светофоре (350 калорий за раз сразу), орешки кешью купила в Валберис для снижения холестерина, я видимо очень хочу снизить быстро холестерин поэтому ем их без меры, положено 30 гр в день, у меня в 2-3 раза больше. В итоге вчера съела на 1916 калорий, позавчера на 1917 калорий, сегодня опять иду на тот же рекорд. На ужин у меня осталось 300 калорий. Не знаю уложусь или нет, сегодня опять вечером жду курьера Озона.

Сегодня 2 раза походила с палками по деревенским дорожкам. Я думала, что я единственная здесь "Белая ворона" , оказывается нет, по дороге встретила одну из соседок, она здесь живет постоянно. Она оказывается гуляет , правда только осенью, зимой и весной, а летом не до этого, у нее идеальный , ухоженный , красивый участок, требующий много труда и забот.

Сегодня я прошла 7300 шагов, прошла бы и больше, помешал дождик.

Моя деревня. Фото автора.
Моя деревня. Фото автора.

Сегодня еще раз расчитала свою калорийность для снижения веса. У меня получилась больше цифра, я с радостью теперь увеличу свою норму калорий.

Моя суточная норма.
Моя суточная норма.

Теперь буду все считать по норме 1666 калорий, если не получится снижать вес, вернусь к строй 1618 калорий.

Вес сейчас стоит на месте, я четко ем на 1960 калорий. На каком то сайте еще посчитала свою норму, там показано было 1200 калорий, полный развод, на такой калорийности любой может похудеть , а заодно и полность убить свой метаболизм. Заодно эти товарищи предлагают свое меню за деньги и дают гарантию , что вес снизится на таком меню. Конечно снизится, а потом пойдет повышение веса, т.к. все время 1200 калорий соблюдать не будешь, у меня даже 1618 калорий не всегда получается соблюдать. Немного выговорилась, начнем опять все сначала, все равно буду пробовать соблюдать свою калорийность, даже если когда-то бывают переборы.