Я, Светлана, мне 62 года, борюсь с лишним весом. Решила начать , как в кинофильмах показывают общество алкоголиков, которые борются с алкогольной зависмостью. Я борюсь с зависимостью от черезмерного поглощения еды, больше чем мне положено и от чего у меня сначало было ожирение 2 степени, затем 1 степени , теперь избыточный вес. Стала меньше вести свой дневничок на даче, а значит и меньше проговаривать свои проблемы и страхи. Я сейчас живу в той среде, которая отлична от городской жизни с теннистыми парками и магазинами. Здесь более дикая среда и собаки, и мышки и комары и слепни и лягушки, то курьер Озона не привез заказ и т.п. Все это для меня, типично городского жителя , полустресс. Я пытаюсь бороться со своими страхами, но не всегда получается. И тут начинается заедание проблем. Каждый день ем мороженнон купленное за копейки в Светофоре (350 калорий за раз сразу), орешки кешью купила в Валберис для снижения холестерина, я видимо очень хочу снизить быстро холестерин поэтому ем и