Ну это просто ностальгия по детству!Любимая выпечка.
По этому рецепту получается рассыпчатое тесто,а если добавить ароматное варенье - будет идеальное сочетание!
ИНГРЕДИЕНТЫ:
маргарин - 200 г
сахар - 1 стакан
мука - 1 стакан
яйцо - 1 шт.
сода - 1/2 ложки
соль - щепотка
варенье - 300 г
КАК ПРИГОТОВИТЬ:
Яйцо перемешать с сахаром.
Маргарин растопить и перемешать вместе с сахаром и яйцом.
Высыпать муку, добавить соду и соль, перемешать.
Тесто получается очень эластичное.
1/4 часть теста кладем в морозилку.
Остальное тесто тонким слоем равномерно руками распределяем по противню.
Сверху мажем вареньем.
Достаем кусочек из морозилки и трем его на крупной терке сверху.
Выпекать в духовке до румяности
15-20 минут.
ПРОСТО, А КАК ВКУСНО!
Готовьте с удовольствием!
СОВЕТ:
Можно использовать любое варенье по вкусу - получится всегда вкусно!