Пару слов о поддержке нашего с вами здоровья, девочки 👇🏻 Хочу сказать, что БАДы — это не лечение, а временная поддержка нашего организма✅ Никакая добавка не заменит гормоны, антибиотики или хирургию. Если дефицит есть и его можно скорректировать, то нужно восстанавливать запасы. Но если причина дефицита не найдена, не устранена (неполноценное питание, хронический стресс, генетика), то БАДы придётся пить годами и возможно даже без успеха.