Пожалуй, один из шикарнейших образов, у Ликса. Конечно, и остальные прекрасны, но к белобрысому у меня особая любовь, потому что мы одного знака :)
И потому что он тоже андрогинной внешности =) А в этих тизерных фотках он похож на ассасина, да еще и с прекрасной темной маской из страз! Да, я буквально в восторге и хотела бы такой наряд как на нем.
Выглядит круто. Фотосессия тизеров с Айеном: Тизер-фото с Сынмином: Помимо этого, для фона Феликса выбрали аж Луну!
Темное, мистическое, магическое... Согласитесь, образ топ. Волосы великолепны. Эта та самая прическа, от которой я тащусь!
по образу ничего лишнего. И портреты получились невероятно магнетические. Пожалуй, мне нравится вообще всё. Даже эта опасная шапка, в которой Ликси похож на бандита, тут даже лазерную метку добавили, будто он пробирается куда-то, как шпион...
Взгляд просто пушка!
Более того, мне нравится его темный цвет глаз. Несмотря на то, что цветные линзы ему идут, родной цвет очень хорош и красиво подчеркивает большие