Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
🎥 RiRayTV

Фото Stray Kids к мировому туру RUN IT 2026 : опасный Феликс

Пожалуй, один из шикарнейших образов, у Ликса. Конечно, и остальные прекрасны, но к белобрысому у меня особая любовь, потому что мы одного знака :)
И потому что он тоже андрогинной внешности =) А в этих тизерных фотках он похож на ассасина, да еще и с прекрасной темной маской из страз! Да, я буквально в восторге и хотела бы такой наряд как на нем.
Выглядит круто. Фотосессия тизеров с Айеном: Тизер-фото с Сынмином: Помимо этого, для фона Феликса выбрали аж Луну!
Темное, мистическое, магическое... Согласитесь, образ топ. Волосы великолепны. Эта та самая прическа, от которой я тащусь!
по образу ничего лишнего. И портреты получились невероятно магнетические. Пожалуй, мне нравится вообще всё. Даже эта опасная шапка, в которой Ликси похож на бандита, тут даже лазерную метку добавили, будто он пробирается куда-то, как шпион...
Взгляд просто пушка!
Более того, мне нравится его темный цвет глаз. Несмотря на то, что цветные линзы ему идут, родной цвет очень хорош и красиво подчеркивает большие

Пожалуй, один из шикарнейших образов, у Ликса. Конечно, и остальные прекрасны, но к белобрысому у меня особая любовь, потому что мы одного знака :)
И потому что он тоже андрогинной внешности =)

А в этих тизерных фотках он похож на ассасина, да еще и с прекрасной темной маской из страз!

Да, я буквально в восторге и хотела бы такой наряд как на нем.
Выглядит круто.

Фотосессия тизеров с Айеном:

Тизер-фото с Сынмином:

Помимо этого, для фона Феликса выбрали аж Луну!
Темное, мистическое, магическое... Согласитесь, образ топ.

Волосы великолепны. Эта та самая прическа, от которой я тащусь!
по образу ничего лишнего. И портреты получились невероятно магнетические.

-2

Пожалуй, мне нравится вообще всё. Даже эта опасная шапка, в которой Ликси похож на бандита, тут даже лазерную метку добавили, будто он пробирается куда-то, как шпион...
Взгляд просто пушка!
Более того, мне нравится его темный цвет глаз. Несмотря на то, что цветные линзы ему идут, родной цвет очень хорош и красиво подчеркивает большие глаза.

-3

Феликс - один из группы, кто умеет классно работать с камерой. У него врожденный магнетизм, я это чувствую. И он буквально в простых позах выдает целую историю и гамму эмоций.

-4

Хотя меня порой раздражает красный макияж глаз, этот японский тренд на растертые глаза, которые якобы "мило" покраснели, но здесь это вполне в тему. Это даже выглядит как загар, который получился после длительного ношения маски ёкая.
Красиво.
Пожалуй, время менять заставку на телефон :)

Напоминаю про петицию! Осталось менее недели до ее отправки в JYP:
https://www.change.org/p/stray-kids-concert-in-russia-организовать-концерт-stray-kids-в-россии?recruiter=1399747249&recruited_by_id=d8aaabb0-f583-11f0-a93c-07837959125f&utm_source=share_petition&utm_campaign=petition_dashboard&utm_medium=copylink&share_id=JDQ84rLQYQ