Мои восхищения корейским продакшном скизом длятся уже который год. Начиная с одежды, которую мы св ами обсуждаем не первый день, и, конечно, теперь пройдемся по фотографиям.
В этой статье поговорим про Айена.
Нашего хлебного Йенни. Корейская шляпа как дань традициям - это чудесно.
Прическа странновата, но вполне вписывается в концепцию благодаря перьям на шляпе. Это дополняет и делает образ гармоничным. По аксессуарам все четко - ничего лишнего, какие-то бусинки висят, браслеты, кольца, наушники... Вот они меня смутили. Что за смысл они несут?
Что это некое пересечение классики и современности?
Что думаете? Мейк глаз немного ярковат, как по мне, все же красные глаза выглядят больше болезненно. Лично мне в мужском артистическом макияже айдолов нравится больше темный или телесный цвет, не розовый и не красный.
Но да ладно. Если не считать этот моментс оттенком макияжа глаз - всё супер.
Шикарные кадры. Хорошо поиграли с плотностью кадра через дымок - как будто туман.
И кумихо сидит в за