Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
🎥 RiRayTV

Фото Stray Kids к мировому туру RUN IT 2026 : Сынмин

В прошлой статье мы начали обсуждение фотосессии тизеров к мировому туру скизов с макнеши Айена.
Сейчас переходим к нашему корелевскому Сынмину. Судя по тому, как он мало был в роликах новой песни, логично предположить, что с ногой еще не все хорошо. Но на фото это никак не повлияло. Итак, фантастически красивый, с мифическим помощником, Сынмин восседает на каком-то троне, окруженный то ли космосом, то ли водой.
Он - сладкоголосый сирен? Или русал? Вероятно, всё же, это что-то про океан. Хотя, как говорится, космос - этот тот же океан, со звездами и своими правилами.
Тут же больше похоже на пузырьки вокруг и на тему Русалки) Эдакий Сынмин-русал!
И ему идет!
Мне очень нравится его благородный образ, скромный мейк, простой, но стильный костюм, блестящие брюки (как рыбий хвост с чешуей) и акцентный ремень.
А резной трон дополняет стилистику. Хотя я вижу за фотошопом металлический пол, он будто даже не цепляет внимание, и смотрится органично. Единственный момент, мне не совсем понятна тема

В прошлой статье мы начали обсуждение фотосессии тизеров к мировому туру скизов с макнеши Айена.
Сейчас переходим к нашему корелевскому Сынмину.

Судя по тому, как он мало был в роликах новой песни, логично предположить, что с ногой еще не все хорошо. Но на фото это никак не повлияло.

Итак, фантастически красивый, с мифическим помощником, Сынмин восседает на каком-то троне, окруженный то ли космосом, то ли водой.
Он - сладкоголосый сирен? Или русал?

Вероятно, всё же, это что-то про океан. Хотя, как говорится, космос - этот тот же океан, со звездами и своими правилами.
Тут же больше похоже на пузырьки вокруг и на тему Русалки)

-2

Эдакий Сынмин-русал!
И ему идет!
Мне очень нравится его благородный образ, скромный мейк, простой, но стильный костюм, блестящие брюки (как рыбий хвост с чешуей) и акцентный ремень.
А резной трон дополняет стилистику.

-3

Хотя я вижу за фотошопом металлический пол, он будто даже не цепляет внимание, и смотрится органично.

Единственный момент, мне не совсем понятна тема с покерфейс, которую ставят всем участникам.
То есть на всех кадрах буквально одно и то же выражение лица. И в Корее как будто это модно.
В кадрах Сынмина, по крайней мере, так. Как бы ноль эмоций.
Допустим)
Если бы я снимала, все же сделала бы несколько разных вариантов, чтобы чувствовался драйв и энергия, которой наполнен новый трек и альбом.

Что думаете на этот счет?

-4

Напоминаю про петицию! Осталось менее недели до ее отправки в JYP:
https://www.change.org/p/stray-kids-concert-in-russia-организовать-концерт-stray-kids-в-россии?recruiter=1399747249&recruited_by_id=d8aaabb0-f583-11f0-a93c-07837959125f&utm_source=share_petition&utm_campaign=petition_dashboard&utm_medium=copylink&share_id=JDQ84rLQYQ

www.change.org