Два вопроса сотрудника Возможно, меня за это уволят, но я расскажу. ⏱ Недавно к нам обратился клиент, у которого каналов для корпоративных новостей больше, чем самих новостей. Часть сотрудников работает в Битрикс24. Часть туда вообще не заходит. При этом есть внутренние каналы в MAX и телеграме, рассылки ещё, какие-то боты и несколько ифоканалов, о существовании которых наверняка знают не все. В целом довольно распространённая история. Не все сотрудники компании поголовно работают в Битриксе, но информацию как-то доносить до всех всё равно надо. 🤘 Мы сделали прикольную механику, как мне кажется. Новость публикуется в Битриксе, а дальше автоматически разлетается по нужным каналам в телеграм, MAX и почтам. ❗️ Причём не просто везде подряд. Новостные каналы привязаны к подразделениям в структуре. Поэтому в зависимости от того, кому адресована публикация, она может уйти в один, два или сразу несколько каналов. В общем, технически всё получилось вполне красиво. Публикуешь один раз