Всем здравствуйте! Хорошая погода сегодня для прогулок, не жарко, ветерок есть и дождя нет. Я прогулялась до женской консультации, записана была на сегодня. Поликлиника далековато от нашего дома, так что туду-сюда и прогулка получилась длительная, а не 30 минут возле дома. Гинеколог сама мне сказала, чтобы я пришла к ней на приём после прохождения УЗИ м. железы. По результатам УЗИ м. железы. Нашли очаговые изменения в левой м. железе. Определяется пониженной эхогенностью образование размером 4,7 на 4мм, с неоднородной внутренней структурой ,контуры чёткие и ровные, , без кровотока (киста со взвесью?) Гинеколог говорит, что ничего не надо делать, только следить за этим образованием, через каждые полгода рекомендуется повторить УЗИ м. железы. Я в плане проблем с м. железой немного успокоилась, хотя бывают, наверно, ошибки, не зря же врачи даже он. ко.ло.и.ю. не всегда видят, судя по публикациям блогеров, болею