We are living in Amerika. Koka-kola, sometimes war.
Rammstein
VW в США
В конце 60-х Volkswagen стал четвертым по величине автопроизводителем в мире, уступая только «Большой тройке» из Детройта (General Motors, Ford, Chrysler) и обойдя AMC (American Motors Corporation). Но была одна деталь, которая делала VW круче американских гигантов. Детройтские машины продавались в основном внутри самих США. А Фольксваген стал по-настоящему всемирным автомобилем. И хоть в Европе Opel и европейский Ford неплохо прессовали VW за счет практичности, переднего мотора и дизелей, но в США европейский Форд и Опель вообще не явились на бой. Фольксваген остался один на один с гигантскими американскими автомобилями и занял свою нишу «компактного, экономного и фанового авто для свободы». Когда американский серфер в Калифорнии клеил пацифик на борт своего немецкого Т1 или Т2 (а их везли из Ганновера, в Мексике на тот момент собирали только Жук), точно такой же Жук или Бусик вез семью по дорогам Южной Африки, немецкий бюргер ехал на нем по автобану, а бразильский фермер пробирался через грунтовки где-то под Сан-Паулу. В 1968 году был поставлен абсолютный исторический рекорд VW в США — 569 000 автомобилей за один год! Каждый девятнадцатый автомобиль, продаваемый в США в 1968 году, был Фольксвагеном. Марка держала 67% всего рынка импортных машин в Америке. Конечно, в основном это были "Жуки", но не только.
Это был триумф и Северная Америка для Фольксваген стала не просто рынком сбыта, а вторым домом. Благодаря этому, VW Жук, Т1 и Т2 эти скромные европейские машинки превратились в поп-культурное явление.
Хиппи.
Конец 60-х годов в Америке — это пик эпохи хиппи, протестов против войны во Вьетнаме и расцвета движения «дитя цветов» (или травы). Именно эта война и жесткий призыв молодежи в армию стали главным триггером для появления движения хиппи. Их культовый лозунг «Make love, not war» родился как прямой протест против отправки американских парней на никому не нужную войну в джунгли. И Т1-Т2 идеально попали в этот нерв времени:
- Он стоил относительно недорого для молодежи.
- Он нёс в себе протест сам по себе - по своей форме и происхождению.
- В него помещалась целая коммуна с гитарами, палатками и спальниками.
- Огромные плоские боковины кузова Т2а стали идеальным холстом — их раскрашивали пацификами, цветами и психоделическими узорами.
Что касается цены, если говорить о Т2 тут важна не сама цена продажи, новый он не был намного дешевле конкурентов, важна была стоимость владения: расход топлива, ремонтопригодность и простота конструкции. Молодежь часто покупала их б/у 3-5 летками за условные 300-500 долларов и обслуживала, только когда уже сломалось - и тут всё было намного проще сложных и тяжелых моторов больших американцев. Запчасти подходили во многом от "Жуков", а их было к концу 60-х уже навалом и недорого на любой свалке-разборке. Воздушное охлаждение в целом было намного проще водяного, но в южных штатах требовало к себе повышенного внимания.
Пост 2013г.
Ниже приведен оригинальный текст из поста в ЖЖ-песочнице 2013г.
Это последняя посылка с eBay в этом году. Что интересно, на ebay в этом году я покупал не так уж много - известные почтовые проблемы начала года, да и в середине года они никуда не делись. Зачем пошлины - итак желания нет особого уже... Самое интересное, что купленная в мае модель Ford Fiesta, на прототипе которой мы рассекали по Криту, была мною получена вместе с этим басом. Та фиеста приехала сюда (неторопливо), полежала на почте месяцок и уехала обратно. Немец мне выслал её повторно и вот новый рекорд - полгода!)) Но псто вообще-то про звёздно-полосатый хиппи-патриотический Т2. Он веселенький и неплохо ставится как в ряд с американцами, так и в ряд с
жуками и транспортерами. Из недостатков этой радости могу отметить
лишь позорные декали-занавески, которые я бы с радостью смыл и номера,
которых нет.
В напарники был выбран Ford Mustang mk1 ибо это один из символов Америки, почти как флаг или орёл с белой башкой. На Мустанге переделана антенна (мне не досталась) и фары. Модель от PremiumX.
Заключение.
Вообще это модель европейского Т2, а не американского, у которого должны быть Side Markers - габаритные огни по бокам спереди и сзади (как на этом фото). Да и в целом это какой-то китч. Хиппи так не раскрашивали свои автобусы. Наверное поэтому и пацифик стоял наоборот - операцию по внедрению тупые ФБРовцы провалили не успев начать!) На самом деле у Хиппи не было отторжения государственной символики, и отречения от своего флага и страны. Наоборот, они не давали приватизировать государству свой флаг, говоря как бы "мы - американцы, а не вы". Но флаг, если и использовался в раскраске хиппи-басов, то только как элемент декора, а не как декор как таковой. Ниже привёл ссылки на самый известный хиппи-бас, воссозданную реплику легендарного "Light Bus" c Woodstock 1969 года. И там можно увидеть звездно-полосатый на крыше.
- ссылка на YouTube (без комментариев).
- ссылка на YouTube (с рассказом автора на английском)
К сожалению, при переезде оба зеркала были сломаны. Заклеил и наложил бандаж, но возможно пришло время распаковать ещё один Fаirlane, чтобы сделать ремонт такой же, как в прошлом посте.
Также при перезде была в хлам погнута сетка на крыше. Тут получилось выправить более незаметно. Ну и заодно пацифик переставил как надо, а то совсем позор был :)
В завершение ещё один хороший ролик про "бусы" не знаю, как Дзен относится к этим ссылкам, на вражеские ресурсы - вот заодно и узнаем)