Дети не хотят всю жизнь сидеть за компьютерами даже с бумом ИИ, 90% мечтают работать руками и приносить людям пользу. К сожалению не так много из них хотят быть предпринимателями, больше еще хотят быть блогерами. Хотя на мой взгляд нам стоит начинать тогда бизнес. )) Меньше будет потом конкуренции от молодёжи и они будут работать у нас. Кто-то же должен давать им рабочие места.
Поколение Альфа хочет работать электриками, сварщиками и пожарными
ВчераВчера
4
~1 мин