Свою долю мама сразу отписала Лизе. Как оказалось, Лизка решила, что и я обязана поступить так же. —Ань, ты мне когда свою долю отпишешь? Надо побыстрее документы все оформить, а то у нас такой вариант классный есть, надо успеть урвать. Квартирка – конфетка, но её надо успеть застолбить! — Отпишу? Я не планировала. Если хочешь, я тебе её продам. Мне она всё равно не нужна, я решила вернуться домой и вести наш с бывшим мужем бизнес самостоятельно. — Продашь? Не смеши! Откуда у нас деньги? Если бы мы могли себе какое-то жильё позволить, стали бы мы с тремя детьми в однушке ютиться! Хватит так шутить, не тяни резину – когда ждать от тебя дарственную? – казалось, Лиза не допускала даже возможность выкупа имущества. — Это ваши проблемы. Вы же о чем-то думали, когда рожали троих детей, не имея собственного жилья и стабильного дохода. — Ой, поучи меня еще! Нашлась тут умная! Сама родить не смогла, вот и завидуешь моему счастью. Даже мужа не смогла удержать, потому что чёрствая! А у нас с
Сама родить не смогла, вот и завидуешь моему счастью, - сказала мне сестра
2 дня назад2 дня назад
12,1 тыс
3 мин