Буквально пару часов назад рассказывала дочке, что раньше, в прежние времена, еще лет двадцать назад, с таким гипотоническим кризом, какой у меня случился вчера и, видимо, до сих пор продолжается, увозили без возражений на скорой в больницу недели на три. Там интенсивно восстанавливали, лечили. Ухаживали! Потому что надо было что-то делать. Надо было готовить самой себе еду. Надо было что-то сделать для близких, что-то для котиков, что-то для растений. Какую-то часть работы тоже постараться выполнить. Сегодня уже вообще даже постаралась включиться практически во все дела. Сил действительно нет. Особенно с учетом обстоятельств, о которых говорила вчера. В общем, как-то тяжело. Она очень сильно превзошла собственные ожидания, очень готовилась. И несмотря на то, что я очень верила, что у нее всё получится, мы всё равно очень переживали. Потом подала заявление в 10 класс. И его без разговоров приняли. Даже не выносили на обсуждение педсовета. И мы очень довольны. И да, даже немножечко ску
Раньше с таким на три недели увозили в больницу. Сил нет. А жизнь есть
ВчераВчера
176
1 мин