Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Раньше с таким на три недели увозили в больницу. Сил нет. А жизнь есть

Буквально пару часов назад рассказывала дочке, что раньше, в прежние времена, еще лет двадцать назад, с таким гипотоническим кризом, какой у меня случился вчера и, видимо, до сих пор продолжается, увозили без возражений на скорой в больницу недели на три. Там интенсивно восстанавливали, лечили. Ухаживали! Потому что надо было что-то делать. Надо было готовить самой себе еду. Надо было что-то сделать для близких, что-то для котиков, что-то для растений. Какую-то часть работы тоже постараться выполнить. Сегодня уже вообще даже постаралась включиться практически во все дела. Сил действительно нет. Особенно с учетом обстоятельств, о которых говорила вчера. В общем, как-то тяжело. Она очень сильно превзошла собственные ожидания, очень готовилась. И несмотря на то, что я очень верила, что у нее всё получится, мы всё равно очень переживали. Потом подала заявление в 10 класс. И его без разговоров приняли. Даже не выносили на обсуждение педсовета. И мы очень довольны. И да, даже немножечко ску
Оглавление

Очень коротко сегодня.

Ничего не писала, потому что вообще нет сил.

Буквально пару часов назад рассказывала дочке, что раньше, в прежние времена, еще лет двадцать назад, с таким гипотоническим кризом, какой у меня случился вчера и, видимо, до сих пор продолжается, увозили без возражений на скорой в больницу недели на три. Там интенсивно восстанавливали, лечили. Ухаживали!

А сейчас вот я буквально уже через сутки не могла толком лежать. Даже при всем желании.

Потому что надо было что-то делать. Надо было готовить самой себе еду. Надо было что-то сделать для близких, что-то для котиков, что-то для растений. Какую-то часть работы тоже постараться выполнить.

Сегодня уже вообще даже постаралась включиться практически во все дела.

К вечеру, правда, было уже очень тяжело.

Сил действительно нет. Особенно с учетом обстоятельств, о которых говорила вчера.

В общем, как-то тяжело.

Но даже в такой непростой ситуации есть место хорошему.

Сегодня наш четвертый ребенок получила аттестацию за 9 класс с одним из самых хороших результатов в классе по ОГЭ.

-2

Она очень сильно превзошла собственные ожидания, очень готовилась. И несмотря на то, что я очень верила, что у нее всё получится, мы всё равно очень переживали.

В результате она получила отличный результат.

Потом подала заявление в 10 класс. И его без разговоров приняли. Даже не выносили на обсуждение педсовета.

Кавбойский вайб Варвары)))
Кавбойский вайб Варвары)))

Поэтому у нас официально сегодня начались каникулы.

И мы очень довольны.

Как минимум на то, чтобы порадоваться этому, силенок у меня пока хватает.

На всё остальное — нет.

Очень, очень, очень плохое самочувствие.

-4

И да, даже немножечко скучаю по тем самым прежним временам, когда тебя забирали на три недели, и хочешь не хочешь, а должна лежать, отдыхать, восстанавливаться, получать терапию и всякое такое.

  • Теперь этого, во-первых, почти не бывает.
  • А во-вторых, можно запротестовать и отказаться (я вот - тревожник - точно отказалась бы)
  • И вся твоя тревожность может оказать тебе вот такую нехорошую услугу.

P.S. Берегите себя!

Благодарю, что читаете и поддерживаете!
Желающие поблагодарить за пользу и немного поддержать меня материально могут почитать мою историю и под ней найти реквизиты:

Карта Сбера для ДОБРОВОЛЬНОЙ поддержки автора 5469980281336715

А вот ссылка для Донатов мне, то есть официальную поддержку деятельности.