). Выбрал неоднократно проверенное место Crevette недалеко от СевКабеля. Мы его снимали в Фуд-блогере в городе. Ресторан - топ. Особенно в редкие летние солнечные дни. Тот случай, когда сложно выделить что-то одно. Все сметелили подчистую. Брали риет с багетом (багета берите больше), гребешка, аргентинские креветки, кайсо с крабом, хумус и еще креветки разные) Хотя вру. Креветки с сыром грюйер отмечу отдельно. Как будто ешь луковый суп с морепродуктами. После обеда именинник и все остальные довольные выкатились на освещенную набережную. #экспрессобзор
Сегодня поздравлял с днем рождения своего крестника (сына Сани Жучкина - питерского оператора
2 дня назад2 дня назад
134
~1 мин